Новая коллекция с цветными сапфирами в ZARINA

Если Вы до сих пор считаете, что сапфиры должны быть только синего цвета, — ошибаетесь, потому что именно сейчас сезон ярких разноцветных сапфиров, которые удивляют и вдохновляют.

Пурпурно-розовые, оранжевые, желтые и синие сапфиры, соединяясь в одном украшении, создают незабываемый ювелирный ансамбль. Мы в ZARINA знаем, как Вас удивить, поэтому и создали непревзойденную коллекцию стильных украшений с цветными сапфирами, которые призваны подчеркивать индивидуальность своей владелицы, дарить эстетическое наслаждение и привлекать внимание окружающих.

КАКОЙ ЦВЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВАМ ИМПОНИРУЕТ?

Сапфиры розового, лавандового, красного, оранжевого и желтого цветов встречаются в природе реже, чем синие, поэтому украшения с ними такие желанные, особенно, когда несколько разных оттенков объединены в одном изделии.

Выбирайте украшения с розовыми сапфирами, если именно сейчас Вам необходима энергия для новых свершений, а также для реализации планов, связанных с личной жизнью.

Отдайте предпочтение кольцам и серьгам с оранжевыми сапфирами, чтобы добавить себе уверенности перед началом важного дела, легко наладить контакты с партнерами и почувствовать прилив жизненной силы в любое время года.

«Украшения с мультисапфирамы призваны создавать действительно непревзойденный образ: женственный, нежный, но выразительный и стильный.»

В то время, когда другие ювелирные магазины предлагают украшения только с синими сапфирами, Ювелирный Дом ZARINA создает праздник, сочетая сапфиры удивительных цветов в своей новой коллекции украшений. Новинка от ZARINA призвана преобразовывать будний день ценителей настоящей ювелирной красоты в праздник.