Lacoste L!VE осень/зима 2016-17

На стыке двух горизонтов – горного и морского – французский бренд Lacoste раскрывает новые грани своей эстетики

В коллекции L!VE осень/зима 2016-17 главным вдохновением послужили природные линии и пейзажи, воплотившиеся в элегантной и комфортной одежде.
Взбираться на самые высокие вершины и нырять в самые темные глубины – дух исследований является одной из главных составляющих ДНК французского бренда Lacoste. Молодежная коллекция L!VE в сезоне осень/зима 2016-17 отправляет своих героев в дальние путешествия, полные непредсказуемых испытаний и проверок на прочность – для сильных телом и духом.
В новой коллекции мягкие линии бурного океана растянулись по морским рубашкам, а горные пики оказались вывязанными на зимних джемперах как лейтмотив грядущих приключений. Как две бесконечные константы, горизонты моря и гор сопровождают путешественников Lacoste L!VE сквозь весь сезон осень/зима 2016-17. До полноправного наступления холодов, команда бренда обращается к морскому наследию творения Рене Лакоста, играя с его аксиомой – полоской. Легендарный принт, столь близкий духу Lacoste L!VE, следует всем причудам океанских волн: изгибается, расширяется или прячется в ткани, окутывая силуэт странника. Морские узлы вплетаются в шерстяную вязку, надежно оберегая от пронизывающего ветра вместе с желтыми макинтошами с капюшонами.
По возвращении на берег падение температуры ощущается сильнее прежнего – и Lacoste L!VE окутывает путешественников в технологичные пуховики, оберегая от холода. Теплые парки и рубашки поло в новой коллекции украшены оригинальным камуфляжным принтом, в котором прячутся заснеженные горные вершины и природные пейзажи. А фирменный логотип в виде крокодила появляется в элегантных нашивках, молниях и технике кроя.

<> <>