ИСКУССТВО НЕПРИНУЖДЕННОГО СТИЛЯ

Сделать формальный образ практичным, а комфортный casual утонченным — дилемму современных женщин разрешил Marks & Spencer. Создавать непринужденные образы в сезоне весна-лето 2017 легко, достаточно подобрать универсальные модели из коллекции британского бренда и не бояться экспериментировать.

Классическая льняная рубашка в белом или голубом цвете — идеальная база для делового образа. Расстегнуть верхние пуговицы, подвернуть рукава до локтя или оставить расправленными, надеть сорочку под свитер или сарафан — и новый образ готов!

Брюки из денима — еще один проверенный фундамент для актуальных луков. Джинсы скинни с завышенной талией от Marks & Spencer изготовлены из суперэластичного материала для ощущения легкости и комфорта. Расслабленный образ создаст союз с рубашкой свободного кроя и кедами, а вместе с блузой и эффектным аксессуаром получится изысканный наряд для выхода в свет.

Изменить одну деталь — и изменится все!
Коллекция Marks & Spencer преображает практичный casual в элегантный стиль без особых усилий.

Marks & Spencer_casual chic_bag Marks & Spencer_casual chic_shoes Marks & Spencer_casual chic_shirt Marks & Spencer_casual chic_scarf Marks & Spencer_casual chic_pants