Детские праздники и мастер-классы в ТК Passage!

ТК Passage приглашает детей и родителей настроиться на творческий лад, вместе познавать искусство, получать заряд положительных эмоций.

Мы создали творческие мастерские для того, чтобы Ваши дети проявили свои таланты, научились делать поделки своими руками, и просто творчески и креативно провели время! На наших мастер-классах, под руководством опытных инструкторов, дети создадут подарки, игрушки, открытки, элементы декора.

А каждое воскресенье ребят ожидают любимые герои мультфильмов, шоу программы, фокусники и зрелищные тематические мероприятия. Ребята не просто поучаствуют в программах, но и станут их главными участниками, полностью перевоплотившись благодаря мастерам аквагрима.

Приглашаем всех каждую сб и вс на праздники с 16 до 18.00 на 1м этаже ТК Passage.

Вход свободный!

Программа мероприятий:

18.03 Мастер-класс «Игрушечный аквариум»
Мы предлагаем вашим деткам соорудить кусочек океана своими руками! Приглашаем ребят на увлекательный мастер-класс по созданию декоративного аквариума с обитателями морского дна! Водоросли, рыбки, плавающие в аквариуме с водой, наверняка не оставят равнодушными маленьких посетителей нашего ТК.

19.03 Шоу-программа «Спящая красавица»
Каждая маленькая принцесса будет рада познакомиться с нашей «спящей» красавицей — принцессой Авророй. А юные рыцари помогут освободить ее от заклинания злой мачехи. Ребят ждут интересные конкурсы в Тридевятом королевстве: загадки, настоящий бал, волшебная пещера желаний, вместе со «спящей» красавицей ребята заплетут огромную косу, половят рыбок в дворцовом пруду и, конечно, почувствуют себя настоящими принцами и принцессами, посетив придворного аквагримера!

25.03 Мастер-класс «Декупаж на дисках»
Декупаж — это одно из интереснейших направлений в искусстве украшения различных предметов, техника декорирования при помощи салфеток, рисовой бумаги, декупажной карты, акриловых красок и специального клея. Приходите на наш новый мастер-класс и вы погрузитесь в яркий мир декупажа и унесете с собой подарок, сделанный собственными руками.

26.03 Шоу-программа «Милитари show»
Самые смелые, ловкие, умылые мальчишки и девчонки, предлагаем вам почувствовать себя настоящими героями, поучавстовав в настоящих военных учениях. Старшина и рядовой набирают команду молодых защитников. Ребят ждет «курс молодого бойца». В программе: армейское построение, наматывание портянок, воздушная атака, рукопашный бой, тропа препятствий, боевая расскраска и многое другое. Тяжело в учение, легко в бою! Всем отважным ребятам прошедшим подготовку будет присвоено звание «юного героя»!

Организатор – авторская студия праздников DamiAni.
Справки по тел: 0939834978, 0688920226