Детские праздники и мастер-классы в ТК Passage!

Passage приглашает детей и родителей настроиться на творческий лад, вместе познавать искусство, получать заряд положительных эмоций!

Мы создали творческие мастерские для того, чтобы Ваши дети проявили свои таланты, научились делать поделки своими руками, и просто творчески и креативно провели время!
На наших мастер-классах, под руководством опытных инструкторов, дети создадут подарки, игрушки, открытки, элементы декора.

А каждое воскресенье ребят ожидают любимые герои мультфильмов, шоу программы, фокусники и зрелищные тематические мероприятия. Ребята не просто поучаствуют в программах, но и станут их главными участниками, полностью перевоплотившись благодаря мастерам аквагрима.

Приглашаем всех каждую сб и вс на праздники с 16 до 18.00 на 1м этаже ТК Passage.
Вход свободный!

Программа мероприятий:

08.04 Мастер-класс «Курочка Ряба»
Уже совсем немного и придет Пасха, а значит, нам осталось немного времени на подготовку. В этот день мы сделаем сувенирную Курочку Рябу. Ребятам очень понравится!

09.04 Мастер-класс «Роспись пряников»
Все мы в детстве слышали сказку о пряничном домике. Его крыша была сделана из шоколадных пряников. Домик настолько был «вкусным», что маленькие дети не удержались и стали откусывать от него по кусочку. Современных детей обычными пряниками не удивишь. Но можно сделать их необычными, сказочными! Ведь только то, что создано своими руками, навсегда остается в памяти.

22.04 Мастер-класс «Магниты из кофейных зерен»
Сегодня у вас есть возможность сделать украшение для интерьера — магнит на холодильник, который украсит вашу уютную кухню. А для творческого процесса нам понадобятся…кофейные зерна!

23.04 Шоу-программа «Трансформеры возвращаются». Фотосессия с Трансформером-гигантом!
Незабываемым сюрпризом для детей станут космические гости – настоящие Автоботы Оптимус Прайм и Бамблби, пришедшие к ним на праздник. Прошло много времени со дня великого сражения за Землю. Но разбитые и поверженные Десептиконы открыли новый источник энергии — энергон и вновь готовятся напасть на Землю. Противостоять новой угрозе могут только Автоботы, но их осталось очень мало, и людям нужно придумать новую защиту, создать новых роботов и восстановить силы трансформеров, чтобы защитить Землю. Киборг-армия Мегатрона уже близко, а у Автоботов до сих пор мало силы, и они обращаются к лучшим земным киборг — программистам, механикам и изобретателям за помощью. В поисках поддержки Автоботы попадают на праздник, где собрались лучшие молодые умы человечества. Ребят ожидает множество игр сражения трансформеров и ещё много увлекательных и познавательных развлечений. Ну и конечно же самый главный сюрприз – фотосессия с огромным роботом Оптимусом Праймом!

29.04 Мастер-класс «Бижутерия своими руками»
Сделайте бусы или браслеты для себя и в подарок к летним нарядам. Такое занятие очень хорошо тренирует мелкую моторику, а все участники получат прекрасные украшения.

30.04 Шоу-программа и мастер-класс «Чудо-страна Сладкомания»
Каждая девочка в душе принцесса, а каждый мальчик — настоящий рыцарь. И об этом знает Принцесса и Кондитер волшебной страны Сладкомании, которые появятся на детском празднике.
Пройдя ритуал посвящения в кондитеры на мастер-классе по изготовлению сладостей из мастики, ребята отправятся в путешествие в волшебную страну Сладкоманию, в которой играм и веселью нет предела!

Организатор – авторская студия праздников DamiAni.
Справки по тел: 0939834978, 0688920226